Производство оборудования высокого давления
Подбор, сборка, обслуживание
+7 (926) 301-68-718 (800) 707-20-11 · Пн-пт, 09:00-18:00
Плунжерный насос для бензомоторов Bertolini TMG 3555
- Давление
- 240 бар
- Расход воды
- 21 л/мин
- Обороты
- 3450 об/мин
Цена:
от 67 985 руб.
Комплектацию, стоимость и срок готовности уточним в коммерческом предложении. Для подбора сообщите давление, расход воды и условия работы.
Что будет в предложении
- Цена и согласованная комплектация
- Наличие или срок изготовления и поставки
- Условия оплаты и отправки в ваш город
Отправляем по России ТК "Деловые Линии". Производство и самовывоз - в Москве, по предварительному согласованию.
Технические характеристики
Описание
Плунжерный насос высокого давления для бензомоторов Bertolini TMG 3555
- Качественные подшипники с запасом прочности гарантируют больший ресурс даже в суровых эксплуатационных условиях.
- Вал из кованой стали увеличенной длины для более прочного сочленения насоса с двигателем (в любом исполнении).
- Шатуны цельного исполнения (монолитные) изготовлены из алюминиевого сплава и имеют фасонные каналы, обеспечивающие отличную смазку.
- Направляющая поршня из нержавеющей стали проходит эксклюзивную обработку азотирования и шлифовки поверхностей для предотвращения износа и продления срока службы уплотнений.
- Полностью керамические поршни высокого качества.
- Новая система двойных “V”- и “U”-образных уплотнений из композитного материала создана для обеспечения большой долговечности и отличных характеристик.
- Высокоэффективные заборные и напорные клапаны из антикоррозионной нержавеющей стали 316.
- Толстая головка из латуни с высокой механической прочностью не допускает деформацию при высоком давлении.
При нажатии загружается YouTube и передаются технические данные браузера этому сервису.
Открыть на YouTube





